Werner DRESSLER
(Berlin 1909 - 1990 Hedingen) "Fortpflanzung" unten rechts signiert und datiert: W. Dressler (19)72, farbige Papiercollage, ca. 85 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner DRESSLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |