Karl August ARNOLD
(Steinbach/Baden-Baden 1888 - 1980 Rosenheim) "Frische Brise (bei Feldwies am Chiemsee)" unten rechts signiert, Rückseite beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Karl August ARNOLD
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |