CORREE, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Einauge" unten rechts signiert und datiert: 2004, Farbsiebdruck, ca. 39 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
CORREE, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |