Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Pfau" unten rechts signiert und datiert: (19)88, Farbradierung Nr. 196/300, Plattengröße ca. 30 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfgang HUTTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: