V. KAFKA *
(Prag, 2. Drittel 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Wiesenblumenstrauß" b) "Rosenzweige in Glasvase"signiert und datiert: V. Kafka 1948 bzw. 1944, Buntstift auf Papier, ca. 40 x 32 cm bzw. 34 x 23 cm, verglast (1x gebrochen), Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
V. KAFKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |