Hewy ELIOTH
Unbekannt, 20. Jhdt. "Klosterbrüder bei der Weinprobe" unten links signiert, Karikatur - Wasserfarben, ca. 36 x 25 cm, vergoldet, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Hewy ELIOTH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct