Eduard EULER
(Düsseldorf 1867 - 1931) "Haus am Weiher" unten rechts signiert E. Euler, Widmung Meran-Weihnachten 1908Farblithografie ca.30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eduard EULER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |