2 Radierungen: a)
"Frauenakt" Nr. 4/100 b) Archibald BOJORAT * (Memel 1923 geb.) "Harfenspielerin" signiert bzw. undeutlich signiert, Plattengröße ca. 9 x 14 cm bzw. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Radierungen: a)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |