3 Bilder:
a) G. F. STEINWENDER * (Salzburg 1940 - 2001) "Flußlandschaft", 1982 Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 15 cm b) "Nackte Beschwörerin" Radierung 1918, ca. 13 x 10 cmc) "Nilpferd" Linolschnitt - 1975, ca. 20 x 15 cm, undeutlich signiert, 2x gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |