Blumenübertopf um 1880
Porzellan, kobaltblau glasiert, floral bemalt, goldstaffiert, Prägezeichen, eisenrot, monogrammiert: B. F. K/157, Höhe ca. 20,5 cm, craquelliert, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf um 1880
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |