Paar Salatlöffel um 1880/1900
versilberte Metallstiele, die Laffen aus floral gravierten Muschelschalen, Länge je ca. 25 cm, zuzüglich: 2-teiliges Historismus-Vorlegebesteck, (Messer und Gabel), Metall versilbert und vergoldet, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Salatlöffel um 1880/1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |