2 Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit einem Brustbild eines röhrenden Hirschen und einer Gemse, grüngerändert, goldstaffiert, Durchmesser ca. 29,5 cm, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |