Josef Cordon
(Österreich, um 1820) Idealisierende Landschaft, am Untersatzkarton signiert u. datiert Jos. Cordon F. v. E. C., 16. Dec.823, Aquarell in Blau, auf Papier, 14 x 21 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Cordon
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |