Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Gebirge, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Leo Frank, Stockgröße 30,5 x 24,5 cm, Blattgröße 38,3 x 29,8 cm, stockfleckig, beschädigt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Leo Frank *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: