Johann Nepomuk Horrak
(Milotitz, Mähren 1815-1870) Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkorb, signiert und datiert J. Horrak Ischl 1851, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Horrak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |