Künstler um 1850
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1850
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |