Teegarnitur,
Silber, Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerdose, rund bzw. oval bewegte Faltenzüge, Höhe Kanne 22 cm, Bruttogewicht 1174 g, apokryphe Alt Wiener Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Teegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |