4 Motorsensen "Tanaka TBC500DH",
Benzinmotor, 2.1 kW, stark gebraucht, beschädigt u. a. Motorschäden, Vergaser, fehlen Teile, ohne Gewähr (214018, 214219, 214273, 214270)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
Betriebswerkstätte Land OÖ, Traunuferstraße 98a, 4052 Ansfelden
Besichtigungszeiten:
Montag, 9. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Dienstag, 10. Oktober 2017, 08.00 - 11.30 u. 13.00 - 15.30 Uhr
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 07.00 - 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten siehe PDF-Katalog)!
11.10.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Besichtigungszeiten:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 11.10.2017 - 11:00 |
Místo konání aukce: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Prohlídka: | 09.10. - 11.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Martinz *
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier