Brosche
Weißgold 585, mit Brillant ca.0,30 ct, 4,6 g øG5
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- "Whippet Bench",
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct