Hubert Schmalix*
(geb. 1952 in Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Schmalix 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 28,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hubert Schmalix*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |