Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession und des Wiener Künstlerhauses) Tallandschaft im Sommer, signiert, datiert K Gunsam 32, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61 x 46,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Josef Gunsam *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",