Nadja, Schülerin von Otto Muehl*
Körperstudie, signiert Nadja Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Diese Arbeit entstand unter der Leitung von Otto Muehl in der Kommune Friedrichshof.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |