Karl Voglar*
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Studium an der Steiermärkischen Landeskunstschule unter A. Zoff und A. Marussig, war Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstillleben, signiert, datiert K. Voglar 38, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Karl Voglar*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |