Halbhoher Rollokasten, um 1920/25
aus Eichenholz, sowie eichefurniert, braun gebeizt, Rolloverschluss, div. Innenladen, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, (152 x 58 x 53 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |