Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller Graz", signiert Rob. Voit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 28,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |