Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Motive aus der Wachau, tlw. handsigniert Luigi Kasimir, (2. Stück nachlasssigniert), 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |