Alfred Hrdlicka*
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Fluchtversuch", signiert Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 49,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-