Spätbiedermeiere Tisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 1 Lade, geschweifte rechteckige Platte 135 x 65 cm, Altersund Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |