Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Blumenhändlerin am Opernring/Wien", signiert Robert Kasimir Radierung in Farbe, Bildausschnitt 48,5 x 37 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |