Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Teile, Beschlagteile später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |