6 Mokkalöffel
Silber 800, gedrehter Schaft mit Hufenden geziert, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen FF, 67,7 g, in Kassette, Altersspuren, Vergoldung abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Mokkalöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |