Leo Dietmann*
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Sonnenuntergang", signiert, datiert Leo Diet, Venedig 1924, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezirter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Leo Dietmann*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |