Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)"Landschaft" unten links signiert: Dimai, Aquarell-Tempera auf Papier, ca. 28 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf DIMAI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Citrindamenring
- Saphir Diamant Damenring
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- ** - Österr. - Partie Schuschnigg - Wahlvignetten zu 5 g rot meist in Einheiten,