Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Im Park" unten rechts signiert und datiert: F. Zülow (19)47, Öl auf bedrucktem Leinenstoff, ca. 50 x 80 cm, restauriert, doubliert, gerahmt, Echtheitsbestätigung von W. Maria Zülow, 2000, und weitere Unterlagen Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Franz von ZÜLOW *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |