Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) 4 Bilder: Stadtansichten, u. a. "Salzburg" u. "Venedig" jeweils signiert: Irka, datiert: 1988/98/2004, Wasserfarben, Kugelschreiber, Filzstift auf Papier, ca. 11 x 16 cm bis 18 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Irene (Irka) ZOHMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |