Rudolf EGGER*
(Deutschland 1900 - 1971) "Burghausen" unten rechts signiert und datiert R. Egger (19)40, Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf EGGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |