Unbekannt
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.)2 Bilder: "Landschaft" und "Abendstimmung" undeutlich signiert, Öl auf Karton, je ca. 18 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |