5 Kupferstiche u. a. "Judith,
Charitas, Raphael", Passepartouts, tlw. stockfleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 11,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5,-
5 Kupferstiche u. a. "Judith,
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",