Jugendstil-Eckbank
, Weichund Hartholz, tlw. mahagonifurniert, Oberteil mit geschliffen verglaster Türe, sowie zwei Metallreliefs, Beine mit "Messingschuhen", Tür mit Firmenschild, G. SCHEIN- K-u. K. Hoflieferant, unpassender Stoffbezug, stark beschädigt, fehlen Teile
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Jugendstil-Eckbank
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |