Ovaler Ausziehtisch,
originale Grundsubstanz aus der 2 H 19JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Gestell mit mahagonifurnierter Platte, 74 x 123 x 87 cm, beschädigt, Einlegebretter fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ovaler Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |