Eckvitrine im BM- Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, kombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer austapeziert, H= 167 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eckvitrine im BM- Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |