Künstler um 1900,
Prozession bei Ma. Zell, Lithographie in Farbe nach einem Gemälde von Gustav Jahn, bezeichnet Gust. Jahn Wien, 65 x 87 cm. beschädigt, wellig, Rahmen beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Revolver, Rossi, Mod.: vermutlich M711, Kal.: .357 Mag.,
- Hans Fronius *
- Briefstück - Deutschland - Partie Numisblätter meist mit 10 EURO- Sondermünzen,
- Diamant-Trennscheiben 1x "7 50/35/25.4" für Beton und 1x "5 00/25.4" für Asphalt,
- Vase, Josef Hoffmann zugeschrieben, Manufaktur: Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad bzw. Johann Oertel & Co. Haida, um 1920