Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2007, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)07, nummeriert 347/500, Blattgröße ca. 44 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-