Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Lesender Harlekin", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (1995), Mischtechnik auf Karton, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |