Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) 4 Bilder, unter anderem "Brucknerhaus, Linzer Hauptplatz", unten signiert und datiert Grafleitner (19)74/75, Tusch/Federzeichnungen auf Papier, ca. 25 x 38 cm, ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen Ruf 220.-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Horst Grafleitner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand Schebek
- Hl. Anna Selbdritt, Oberösterreich/Salzburg um 1700,
- Claus Prokop *