Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) betitelt "Bauernhaus im Waldviertel", rechts unten signiert Panzenberger (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 180.-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 350,- do EUR 500,-
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |