Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Paradiesvogel", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)88, Künstlerprobe E. d A., Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Glas, gerahmt Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,- do EUR 500,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: