Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) 2 Blätter "Gewässer, Wegweiser", tlw. rechts unten signiert Hermann Kremsmayer und nummeriert 2/50, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 50 x 66 cm und 50 x 71 cm Ruf 200,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Hermann Kremsmayer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |