Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) Betitelt "Falschwissers Totenreden", rechts unten signiert Anselm, nummeriert 65/79, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 42 x 60 cm, Glas, gerahmt, Blattränder fleckig Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
EUR 300,- do EUR 500,-
Anselm Glück *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |