Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Bildnis seiner Ehefrau", signiert Music, datiert 91, polychrome Zeichnung auf Papier, Passep. Ausschnitt 30 x 23 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Hans Bischoffshausen *
- Drehleuchten "Hella"
- Poststück - Graz 1946 - 3 Poststücke mit Portoprovisorien ex Sammlung Schmiedl,
- Oberschlesien, Kloster Lowietzko (deutsch: Jagdheim, Kreis Oppeln) 18./19. Jh. (heute Polen)
- Tasse “Le jardin de Paradies” unterseitig bezeichnet und Untertasse, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1821,